.

Помогите найти молодого ученого из НИУ Высшей Школы Экономики

Уважаемые Посетители. Многие их Вас слышали о "Теории шести рукопожатий", согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых и, соответственно, шестью рукопожатьями. Но если мы говорим об одной стране и тем более об одном городе, даже таком большом как Москва, то эти пять общих знакомых превращаются в двоих. Между любыми двумя москвичами есть всего три рукопожатия. И мы хотим воспользоваться этим правилом и найти среди Вас, или Ваших знакомых, или знакомых Ваших знакомых одного человека - молодого (до 35 лет) ученого из НИУ ВШЭ (Высшая Школа Экономики).
 
Он нужен нам для участия в конкурсном отборе по тематике цифровой трансформации и развития цифровых технологий. Благодаря ему мы сможем протестировать онлайн технологию точного прогноза силы, места и времени землетрясений. В результате мы не только сможем уменьшить количество жертв землетрясений на 90%, но и докажем всему миру, что наши, российские ученые инноваторы могут делать то, что не может никто.



На подготовку заявки у нас сравнительно не много времени, до 10 сентября 2022 года, поэтому просим всех, у кого есть знакомые москвичи, переслать это сообщение своим близким.

Уважаемый ученый из НИУ ВШЭ. Если ты видишь этот текст - Команда стартапа "TRON" и вся российская наука срочно ждет тебя здесь: https://un-simulator.blogspot.com/


ПИШИТЕ:
avatarabo@gmail.com
ЗВОНИТЕ WhatsApp
+7 902 064 4380
ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Telegram


Popular Posts