.

Итоги работы команды стартапа TRON на понедельник, 15 августа

Привет, коллеги по Технологиям. Всем доброй трудовой недели. А мы, команда стартапа TRON, двигаемся к своей цели и начинаем с подведения итогов прошлой. 

  • У нас появился свой MPV (минимально необходимый продукт) - конечно, он еще сырой и чертовски слаб, но это как обычно и в любом деле.
  • Опубликован месседж  Кто хочет стать миллионером - дорожная карта стартапа TRON. В конце, приятная, фантастично - реалистичная фраза: Капитализация TRON превышает $1 миллиард.
  • Опубликован пост Принципы раздела доли внутри Команды TRON. Начали с 50% на 50%, (половина Основателю - половина Команде), по итогам первой недели процент долей сместился (Основателю - 51%, Команде - 49%). Если считать в абсолютных цифрах, то при условии соблюдения нашей дорожной карты (инвесторам - 50%, фаундерам - 50% при общей оценке проекта = $100 миллионам), доля Основателя = $25,5 миллиона, доля Команды = $24,5 миллиона. 
  • Пришел ответ на нашу заявку на участие в VI Всероссийском инновационном форуме INNOWEEK-2022. 

Завершена экспертиза заявок на INNOWEEK 2.0. Эксперты оценивали не только качество проектов, но и их соответствие актуальным бизнес-задачам партнеров и инвесторов форума. Было получено более 300 заявок со всей страны, поэтому уровень конкуренции оказался весьма  высоким.

К сожалению, в этом году Ваш проект не был отобран для участия в финале форума, однако был высоко оценен экспертами, поэтому Тюменский Технопарк готов продолжить работу с Вашим проектом в индивидуальном порядке и предложить Вам рассмотреть возможность получения статуса резидента Бизнес-инкубатора.

Преимущества статуса и порядок его получения можно посмотреть по ссылке - http://www.tyumen-technopark.ru/biznes-inkubator/. Будем рады помочь Вашему проекту найти своего партнера и инвестора!"

В принципе, все ожидаемо, чуда не произошло - нам еще с той же pdf презентацией работать и работать. И в этом плане нам есть на кого ровняться - без относительно содержания, по форме и потенциальной структуре подачи - вот пример презентации на 7 баллов из пяти. 

На сегодня пожалуй все. Наши ближайшие планы движения к состоянию "Для меня деньги не имеют значения" я изложу чуть позже. 

PS Иногда кажется - все ж так просто, почему этого не сделали другие. И тут я вспоминаю первый глобальный интернет поисковик «AltaVista». Googlом в те времена и не пахло, ребята летели на всех парусах по Бирюзовому океану. Но... потопли. Что их сгубило? Трафик рос геометрически, а они не знали, как его монетизировать. Простая, банальная идея - прикрутите рекламу, в те времена не была такой простой и банальной. А ведь казалось бы - ну чего может быть проще?    

ПИШИТЕ:
avatarabo@gmail.com
ЗВОНИТЕ WhatsApp
+7 902 064 4380
ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Telegram


Popular Posts